メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
櫛木峠
くしきとうげ
くしきとうげ
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<鳴門病院前経由>[徳島バス]
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)鳴門病院前経由[徳島バス]
鳴門駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
翼山温泉
10:31
発
引田駅前
10:35
着
引田庁舎前
10:35
着
引田東
10:35
着
大川橋
10:36
着
馬宿
10:37
着
馬宿東
10:37
着
相生
10:39
着
坂元西
10:39
着
坂元東
10:40
着
北灘県境
10:41
着
長浜(鳴門市)
10:41
着
大須
10:42
着
三津
10:43
着
桜井
10:44
着
折野西
10:45
着
北灘西小学校前
10:46
着
折野
10:46
着
折野東
10:47
着
鳥ヶ丸
10:50
着
宿毛谷
10:51
着
北灘公民館前
10:52
着
大浦
10:52
着
北灘東小学校前
10:53
着
粟田葛城口
10:54
着
大岸
10:54
着
櫛木浜
10:55
着
小海口
10:56
着
櫛木
10:57
着
櫛木峠
10:57
着
櫛木坂
10:58
着
中山口
10:59
着
明神
11:01
着
明神口
11:01
着
善隣館前
11:01
着
明神小学校前
11:02
着
岩上
11:03
着
楠谷
11:03
着
二軒家
11:04
着
黒崎
11:05
着
西光寺前
11:06
着
黒崎小学校前
11:07
着
鳴門病院前
11:08
着
うずしおふれあい公園前
11:08
着
鳴門高校前
11:09
着
撫養小学校前
11:10
着
鳴門駅西
11:11
着
鳴門郵便局前
11:13
着
鳴門駅前
11:16
着
免責事項
PCページはこちら