メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鳴門東小学校前
なるとひがししょうがっこうまえ
なるとひがししょうがっこうまえ
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門郵便局前
12:46
発
鳴門駅前
12:47
着
辷岩
12:49
着
高速鳴門バス停前
12:50
着
三ツ石口
12:51
着
土佐泊
12:52
着
鳴門東小学校前
12:54
着
野
12:54
着
追分
12:55
着
黒山
12:56
着
八木の鼻
12:57
着
アオアヲナルトリゾート前
12:58
着
大毛海岸通り
12:58
着
網干島
12:59
着
千鳥ヶ浜
12:59
着
大塚国際美術館前
13:02
着
スカイライン口
13:03
着
田ノ浦
13:04
着
鳴門観光港
13:05
着
スカイライン口
13:06
着
亀浦口
13:08
着
鳴門公園
13:11
着
免責事項
PCページはこちら