メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
スカイライン口
すかいらいんぐち
すかいらいんぐち
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門郵便局前
13:51
発
鳴門駅前
13:52
着
辷岩
13:54
着
高速鳴門バス停前
13:55
着
三ツ石口
13:56
着
土佐泊
13:57
着
鳴門東小学校前
13:59
着
野
13:59
着
追分
14:00
着
黒山
14:01
着
八木の鼻
14:02
着
アオアヲナルトリゾート前
14:03
着
大毛海岸通り
14:03
着
網干島
14:04
着
千鳥ヶ浜
14:04
着
大塚国際美術館前
14:07
着
スカイライン口
14:08
着
田ノ浦
14:09
着
鳴門観光港
14:10
着
スカイライン口
14:11
着
亀浦口
14:13
着
鳴門公園
14:16
着
免責事項
PCページはこちら