メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
-
鳴門郵便局前10:46 発
-
鳴門駅前10:47 着
-
辷岩10:49 着
-
高速鳴門バス停前10:50 着
-
三ツ石口10:51 着
-
土佐泊10:52 着
-
鳴門東小学校前10:54 着
-
野10:54 着
-
追分10:55 着
-
黒山10:56 着
-
八木の鼻10:57 着
-
アオアヲナルトリゾート前10:58 着
-
大毛海岸通り10:58 着
-
網干島10:59 着
-
千鳥ヶ浜10:59 着
-
大塚国際美術館前11:02 着
-
スカイライン口11:03 着
-
田ノ浦11:04 着
-
鳴門観光港11:05 着
-
スカイライン口11:06 着
-
亀浦口11:08 着
-
鳴門公園11:11着