メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
高速鳴門バス停前
こうそくなるとばすていまえ
こうそくなるとばすていまえ
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門郵便局前
09:03
発
鳴門駅前
09:04
着
辷岩
09:06
着
高速鳴門バス停前
09:07
着
三ツ石口
09:08
着
土佐泊
09:09
着
鳴門東小学校前
09:11
着
野
09:11
着
追分
09:12
着
黒山
09:13
着
八木の鼻
09:14
着
アオアヲナルトリゾート前
09:15
着
大毛海岸通り
09:15
着
網干島
09:16
着
千鳥ヶ浜
09:16
着
大塚国際美術館前
09:19
着
スカイライン口
09:20
着
田ノ浦
09:21
着
鳴門観光港
09:22
着
スカイライン口
09:23
着
亀浦口
09:25
着
鳴門公園
09:28
着
免責事項
PCページはこちら