メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
スカイライン口
すかいらいんぐち
すかいらいんぐち
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<観光港・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)観光港・鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
08:50
発
亀浦口
08:51
着
スカイライン口
08:52
着
田ノ浦
08:53
着
鳴門観光港
08:54
着
スカイライン口
08:55
着
大塚国際美術館前
08:58
着
千鳥ヶ浜
08:58
着
網干島
08:59
着
大毛海岸通り
09:00
着
アオアヲナルトリゾート前
09:00
着
八木の鼻
09:01
着
黒山
09:02
着
追分
09:03
着
野
09:04
着
鳴門東小学校前
09:06
着
土佐泊
09:06
着
三ツ石口
09:07
着
高速鳴門バス停前
09:10
着
辷岩
09:11
着
鳴門駅前
09:13
着
鳴門郵便局前
09:17
着
免責事項
PCページはこちら