メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
アオアヲナルトリゾート前
あおあをなるとりぞーとまえ
あおあをなるとりぞーとまえ
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
12:15
発
亀浦口
12:16
着
スカイライン口
12:17
着
田ノ浦
12:18
着
鳴門観光港
12:19
着
スカイライン口
12:20
着
大塚国際美術館前
12:23
着
千鳥ヶ浜
12:23
着
網干島
12:24
着
大毛海岸通り
12:25
着
アオアヲナルトリゾート前
12:25
着
八木の鼻
12:26
着
黒山
12:27
着
追分
12:28
着
野
12:29
着
鳴門東小学校前
12:31
着
土佐泊
12:31
着
三ツ石口
12:32
着
高速鳴門バス停前
12:35
着
辷岩
12:36
着
鳴門駅前
12:38
着
鳴門郵便局前
12:42
着
免責事項
PCページはこちら