メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鳴門郵便局前
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<大塚国際美術館・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)大塚国際美術館・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
鳴門郵便局前
14:50
発
鳴門駅前
14:51
着
辷岩
14:53
着
高速鳴門バス停前
14:54
着
三ツ石口
14:55
着
土佐泊
14:56
着
鳴門東小学校前
14:58
着
野
14:58
着
追分
14:59
着
黒山
15:00
着
八木の鼻
15:01
着
アオアヲナルトリゾート前
15:02
着
大毛海岸通り
15:02
着
網干島
15:03
着
千鳥ヶ浜
15:03
着
大塚国際美術館前
15:06
着
亀浦口
15:07
着
鳴門公園
15:10
着
免責事項
PCページはこちら