メニュー
停車バス停
あぼしじま
あぼしじま
鳴門公園線(鳴門市協定路線)大塚国際美術館・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
網干島15:03 着
-
千鳥ヶ浜15:03 着
-
大塚国際美術館前15:06 着
-
亀浦口15:07 着
-
鳴門公園15:10着