メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
三ツ石口
みついしぐち
みついしぐち
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<大塚国際美術館・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)大塚国際美術館・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門郵便局前
19:00
発
鳴門駅前
19:01
着
辷岩
19:03
着
高速鳴門バス停前
19:04
着
三ツ石口
19:05
着
土佐泊
19:06
着
鳴門東小学校前
19:08
着
野
19:08
着
追分
19:09
着
黒山
19:10
着
八木の鼻
19:11
着
アオアヲナルトリゾート前
19:12
着
大毛海岸通り
19:12
着
網干島
19:13
着
千鳥ヶ浜
19:13
着
大塚国際美術館前
19:16
着
亀浦口
19:17
着
鳴門公園
19:20
着
免責事項
PCページはこちら