メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
追分
おいわけ
おいわけ
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
09:55
発
亀浦口
09:56
着
大塚国際美術館前
09:57
着
千鳥ヶ浜
09:57
着
網干島
09:58
着
大毛海岸通り
09:59
着
アオアヲナルトリゾート前
09:59
着
八木の鼻
10:00
着
黒山
10:01
着
追分
10:02
着
野
10:03
着
鳴門東小学校前
10:05
着
土佐泊
10:05
着
三ツ石口
10:06
着
高速鳴門バス停前
10:09
着
辷岩
10:10
着
鳴門駅前
10:12
着
鳴門郵便局前
10:16
着
免責事項
PCページはこちら