メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
網干島
あぼしじま
あぼしじま
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
18:35
発
亀浦口
18:36
着
大塚国際美術館前
18:37
着
千鳥ヶ浜
18:37
着
網干島
18:38
着
大毛海岸通り
18:39
着
アオアヲナルトリゾート前
18:39
着
八木の鼻
18:40
着
黒山
18:41
着
追分
18:42
着
野
18:43
着
鳴門東小学校前
18:45
着
土佐泊
18:45
着
三ツ石口
18:46
着
高速鳴門バス停前
18:49
着
辷岩
18:50
着
鳴門駅前
18:52
着
鳴門郵便局前
18:56
着
免責事項
PCページはこちら