メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
網干島
あぼしじま
あぼしじま
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
15:30
発
亀浦口
15:31
着
大塚国際美術館前
15:32
着
千鳥ヶ浜
15:32
着
網干島
15:33
着
大毛海岸通り
15:34
着
アオアヲナルトリゾート前
15:34
着
八木の鼻
15:35
着
黒山
15:36
着
追分
15:37
着
野
15:38
着
鳴門東小学校前
15:40
着
土佐泊
15:40
着
三ツ石口
15:41
着
高速鳴門バス停前
15:44
着
辷岩
15:45
着
鳴門駅前
15:47
着
鳴門郵便局前
15:51
着
免責事項
PCページはこちら