メニュー
停車バス停
とさどまり
とさどまり
鳴門公園線(鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
土佐泊18:45 着
-
三ツ石口18:46 着
-
高速鳴門バス停前18:49 着
-
辷岩18:50 着
-
鳴門駅前18:52 着
-
鳴門郵便局前18:56着