メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大毛海岸通り
おおげかいがんどおり
おおげかいがんどおり
鳴門公園線(鳴門市協定路線)<鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門公園線(鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
07:45
発
亀浦口
07:46
着
大塚国際美術館前
07:47
着
千鳥ヶ浜
07:47
着
網干島
07:48
着
大毛海岸通り
07:49
着
アオアヲナルトリゾート前
07:49
着
八木の鼻
07:50
着
黒山
07:51
着
追分
07:52
着
野
07:53
着
鳴門東小学校前
07:55
着
土佐泊
07:55
着
三ツ石口
07:56
着
高速鳴門バス停前
07:59
着
辷岩
08:00
着
鳴門駅前
08:02
着
鳴門郵便局前
08:06
着
免責事項
PCページはこちら