メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝占支所・ガラススタジオ前
かつらししょ
かつらししょ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<丈六・八多経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)丈六・八多経由[徳島バス]
大久保ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:00
発
両国本町商店街
07:02
着
両国橋
07:02
着
紺屋町
07:03
着
大道一丁目
07:03
着
大道二丁目
07:04
着
大道三丁目
07:04
着
金比羅下
07:05
着
二軒屋町二丁目
07:05
着
二軒屋町三丁目
07:06
着
二軒屋駅前
07:08
着
南二軒屋町三丁目
07:08
着
冷田橋
07:09
着
川南
07:09
着
法花大橋
07:10
着
犬山口
07:11
着
法花(回転場)
07:14
着
新堤
07:16
着
西須賀団地前
07:17
着
地蔵橋
07:17
着
勝占町
07:18
着
勝占支所・ガラススタジオ前
07:19
着
勝占町南
07:19
着
南部中学校前
07:20
着
丈六北
07:21
着
桜間
07:22
着
丈六団地北口
07:23
着
丈六団地
07:25
着
秋葉前
07:25
着
吉田橋
07:26
着
下宮井
07:27
着
宮井東
07:27
着
多家良
07:28
着
八多
07:31
着
南曽根
07:32
着
虹の橋葵ホスピタル前
07:33
着
三反地
07:34
着
仕出
07:35
着
仕出西
07:36
着
大久保(徳島市)
07:37
着
免責事項
PCページはこちら