メニュー
停車バス停
じょうろくだんちきたぐち
じょうろくだんちきたぐち
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丈六団地北口08:05 着
-
桜間08:06 着
-
丈六北08:07 着
-
南部中学校前08:09 着
-
勝占町南08:09 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前08:10 着
-
勝占町08:11 着
-
地蔵橋08:12 着
-
西須賀団地前08:13 着
-
新堤08:14 着
-
法花(回転場)08:20 着
-
犬山口08:20 着
-
法花大橋08:21 着
-
川南08:22 着
-
冷田橋08:22 着
-
南二軒屋町三丁目08:23 着
-
二軒屋駅前08:25 着
-
二軒屋町三丁目08:26 着
-
二軒屋町二丁目08:26 着
-
金比羅下08:27 着
-
大道二丁目08:27 着
-
大道一丁目08:28 着
-
紺屋町08:29 着
-
両国橋08:30 着
-
両国本町商店街08:31 着
-
八百屋町08:34 着
-
徳島駅前08:37着