メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南二軒屋町三丁目
みなみにけんやちょうさんちょうめ
みなみにけんやちょうさんちょうめ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大久保(徳島市)
07:55
発
仕出西
07:56
着
仕出
07:57
着
三反地
07:57
着
虹の橋葵ホスピタル前
07:59
着
南曽根
07:59
着
八多
08:00
着
多家良
08:01
着
宮井東
08:02
着
下宮井
08:02
着
吉田橋
08:03
着
秋葉前
08:03
着
丈六団地
08:05
着
丈六団地北口
08:05
着
桜間
08:06
着
丈六北
08:07
着
南部中学校前
08:09
着
勝占町南
08:09
着
勝占支所・ガラススタジオ前
08:10
着
勝占町
08:11
着
地蔵橋
08:12
着
西須賀団地前
08:13
着
新堤
08:14
着
法花(回転場)
08:20
着
犬山口
08:20
着
法花大橋
08:21
着
川南
08:22
着
冷田橋
08:22
着
南二軒屋町三丁目
08:23
着
二軒屋駅前
08:25
着
二軒屋町三丁目
08:26
着
二軒屋町二丁目
08:26
着
金比羅下
08:27
着
大道二丁目
08:27
着
大道一丁目
08:28
着
紺屋町
08:29
着
両国橋
08:30
着
両国本町商店街
08:31
着
八百屋町
08:34
着
徳島駅前
08:37
着
免責事項
PCページはこちら