メニュー
停車バス停
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・丈六経由[徳島バス]
虹の橋葵ホスピタルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道二丁目08:05 着
-
大道三丁目08:05 着
-
金比羅下08:06 着
-
二軒屋町二丁目08:06 着
-
二軒屋町三丁目08:07 着
-
二軒屋駅前08:09 着
-
南二軒屋町三丁目08:10 着
-
冷田橋08:11 着
-
川南08:12 着
-
法花大橋08:13 着
-
犬山口08:14 着
-
法花(回転場)08:17 着
-
新堤08:19 着
-
西須賀団地前08:20 着
-
地蔵橋08:20 着
-
勝占町08:22 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前08:23 着
-
勝占町南08:23 着
-
南部中学校前08:24 着
-
丈六北08:25 着
-
桜間08:26 着
-
丈六団地北口08:27 着
-
丈六団地08:29 着
-
秋葉前08:29 着
-
吉田橋08:30 着
-
下宮井08:31 着
-
宮井東08:31 着
-
多家良08:32 着
-
八多08:35 着
-
南曽根08:35 着
-
虹の橋葵ホスピタル前08:37着