メニュー
停車バス停
こんぴらした
こんぴらした
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・丈六経由[徳島バス]
虹の橋葵ホスピタルゆき
通過済みのバス停を見る
-
金比羅下13:16 着
-
二軒屋町二丁目13:16 着
-
二軒屋町三丁目13:17 着
-
二軒屋駅前13:19 着
-
南二軒屋町三丁目13:20 着
-
冷田橋13:21 着
-
川南13:22 着
-
法花大橋13:23 着
-
犬山口13:24 着
-
法花(回転場)13:27 着
-
新堤13:29 着
-
西須賀団地前13:30 着
-
地蔵橋13:30 着
-
勝占町13:32 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前13:33 着
-
勝占町南13:33 着
-
南部中学校前13:34 着
-
丈六北13:35 着
-
桜間13:36 着
-
丈六団地北口13:37 着
-
丈六団地13:39 着
-
秋葉前13:39 着
-
吉田橋13:40 着
-
下宮井13:41 着
-
宮井東13:41 着
-
多家良13:42 着
-
八多13:45 着
-
南曽根13:45 着
-
虹の橋葵ホスピタル前13:47着