メニュー
停車バス停
かつらししょ
かつらししょ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
勝占支所・ガラススタジオ前17:40 着
-
勝占町17:41 着
-
地蔵橋17:42 着
-
西須賀団地前17:43 着
-
新堤17:44 着
-
法花(回転場)17:50 着
-
犬山口17:51 着
-
法花大橋17:52 着
-
川南17:53 着
-
冷田橋17:53 着
-
南二軒屋町三丁目17:54 着
-
二軒屋駅前17:56 着
-
二軒屋町三丁目17:57 着
-
二軒屋町二丁目17:57 着
-
金比羅下17:58 着
-
大道二丁目17:58 着
-
大道一丁目17:59 着
-
紺屋町18:00 着
-
両国橋18:01 着
-
両国本町商店街18:02 着
-
八百屋町18:05 着
-
徳島駅前18:09着