メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金比羅下
こんぴらした
こんぴらした
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
虹の橋葵ホスピタル前
08:49
発
南曽根
08:49
着
八多
08:50
着
多家良
08:51
着
宮井東
08:52
着
下宮井
08:52
着
吉田橋
08:53
着
秋葉前
08:53
着
丈六団地
08:55
着
丈六団地北口
08:55
着
桜間
08:56
着
丈六北
08:57
着
南部中学校前
08:59
着
勝占町南
08:59
着
勝占支所・ガラススタジオ前
09:00
着
勝占町
09:01
着
地蔵橋
09:02
着
西須賀団地前
09:03
着
新堤
09:04
着
法花(回転場)
09:10
着
犬山口
09:11
着
法花大橋
09:12
着
川南
09:13
着
冷田橋
09:13
着
南二軒屋町三丁目
09:14
着
二軒屋駅前
09:16
着
二軒屋町三丁目
09:17
着
二軒屋町二丁目
09:17
着
金比羅下
09:18
着
大道二丁目
09:18
着
大道一丁目
09:19
着
紺屋町
09:20
着
両国橋
09:21
着
両国本町商店街
09:22
着
八百屋町
09:25
着
徳島駅前
09:29
着
免責事項
PCページはこちら