メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
地蔵橋
じぞうばし
じぞうばし
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
虹の橋葵ホスピタル前
10:29
発
南曽根
10:29
着
八多
10:30
着
多家良
10:31
着
宮井東
10:32
着
下宮井
10:32
着
吉田橋
10:33
着
秋葉前
10:33
着
丈六団地
10:35
着
丈六団地北口
10:35
着
桜間
10:36
着
丈六北
10:37
着
南部中学校前
10:39
着
勝占町南
10:39
着
勝占支所・ガラススタジオ前
10:40
着
勝占町
10:41
着
地蔵橋
10:42
着
西須賀団地前
10:43
着
新堤
10:44
着
法花(回転場)
10:50
着
犬山口
10:51
着
法花大橋
10:52
着
川南
10:53
着
冷田橋
10:53
着
南二軒屋町三丁目
10:54
着
二軒屋駅前
10:56
着
二軒屋町三丁目
10:57
着
二軒屋町二丁目
10:57
着
金比羅下
10:58
着
大道二丁目
10:58
着
大道一丁目
10:59
着
紺屋町
11:00
着
両国橋
11:01
着
両国本町商店街
11:02
着
八百屋町
11:05
着
徳島駅前
11:09
着
免責事項
PCページはこちら