メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町三丁目
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
虹の橋葵ホスピタル前
20:04
発
南曽根
20:04
着
八多
20:05
着
多家良
20:06
着
宮井東
20:07
着
下宮井
20:07
着
吉田橋
20:08
着
秋葉前
20:08
着
丈六団地
20:10
着
丈六団地北口
20:10
着
桜間
20:11
着
丈六北
20:12
着
南部中学校前
20:14
着
勝占町南
20:14
着
勝占支所・ガラススタジオ前
20:15
着
勝占町
20:16
着
地蔵橋
20:17
着
西須賀団地前
20:18
着
新堤
20:19
着
法花(回転場)
20:25
着
犬山口
20:25
着
法花大橋
20:26
着
川南
20:27
着
冷田橋
20:27
着
南二軒屋町三丁目
20:28
着
二軒屋駅前
20:30
着
二軒屋町三丁目
20:31
着
二軒屋町二丁目
20:31
着
金比羅下
20:32
着
大道二丁目
20:32
着
大道一丁目
20:33
着
紺屋町
20:34
着
両国橋
20:35
着
両国本町商店街
20:36
着
八百屋町
20:39
着
徳島駅前
20:42
着
免責事項
PCページはこちら