メニュー
停車バス停
みなみそね
みなみそね
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南曽根15:09 着
-
八多15:10 着
-
多家良15:11 着
-
宮井東15:12 着
-
下宮井15:12 着
-
吉田橋15:13 着
-
秋葉前15:13 着
-
丈六団地15:15 着
-
丈六団地北口15:15 着
-
桜間15:16 着
-
丈六北15:17 着
-
南部中学校前15:19 着
-
勝占町南15:19 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前15:20 着
-
勝占町15:21 着
-
地蔵橋15:22 着
-
西須賀団地前15:23 着
-
新堤15:24 着
-
法花(回転場)15:30 着
-
犬山口15:31 着
-
法花大橋15:32 着
-
川南15:33 着
-
冷田橋15:33 着
-
南二軒屋町三丁目15:34 着
-
二軒屋駅前15:36 着
-
二軒屋町三丁目15:37 着
-
二軒屋町二丁目15:37 着
-
金比羅下15:38 着
-
大道二丁目15:38 着
-
大道一丁目15:39 着
-
紺屋町15:40 着
-
両国橋15:41 着
-
両国本町商店街15:42 着
-
八百屋町15:45 着
-
徳島駅前15:49着