メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
虹の橋葵ホスピタル前
15:09
発
南曽根
15:09
着
八多
15:10
着
多家良
15:11
着
宮井東
15:12
着
下宮井
15:12
着
吉田橋
15:13
着
秋葉前
15:13
着
丈六団地
15:15
着
丈六団地北口
15:15
着
桜間
15:16
着
丈六北
15:17
着
南部中学校前
15:19
着
勝占町南
15:19
着
勝占支所・ガラススタジオ前
15:20
着
勝占町
15:21
着
地蔵橋
15:22
着
西須賀団地前
15:23
着
新堤
15:24
着
法花(回転場)
15:30
着
犬山口
15:31
着
法花大橋
15:32
着
川南
15:33
着
冷田橋
15:33
着
南二軒屋町三丁目
15:34
着
二軒屋駅前
15:36
着
二軒屋町三丁目
15:37
着
二軒屋町二丁目
15:37
着
金比羅下
15:38
着
大道二丁目
15:38
着
大道一丁目
15:39
着
紺屋町
15:40
着
両国橋
15:41
着
両国本町商店街
15:42
着
八百屋町
15:45
着
徳島駅前
15:49
着
免責事項
PCページはこちら