メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
虹の橋葵ホスピタル前
17:29
発
南曽根
17:29
着
八多
17:30
着
多家良
17:31
着
宮井東
17:32
着
下宮井
17:32
着
吉田橋
17:33
着
秋葉前
17:33
着
丈六団地
17:35
着
丈六団地北口
17:35
着
桜間
17:36
着
丈六北
17:37
着
南部中学校前
17:39
着
勝占町南
17:39
着
勝占支所・ガラススタジオ前
17:40
着
勝占町
17:41
着
地蔵橋
17:42
着
西須賀団地前
17:43
着
新堤
17:44
着
法花(回転場)
17:50
着
犬山口
17:51
着
法花大橋
17:52
着
川南
17:53
着
冷田橋
17:53
着
南二軒屋町三丁目
17:54
着
二軒屋駅前
17:56
着
二軒屋町三丁目
17:57
着
二軒屋町二丁目
17:57
着
金比羅下
17:58
着
大道二丁目
17:58
着
大道一丁目
17:59
着
紺屋町
18:00
着
両国橋
18:01
着
両国本町商店街
18:02
着
八百屋町
18:05
着
徳島駅前
18:09
着
免責事項
PCページはこちら