メニュー
停車バス停
おおみちいっちょうめ
おおみちいっちょうめ
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道一丁目17:59 着
-
紺屋町18:00 着
-
両国橋18:01 着
-
両国本町商店街18:02 着
-
八百屋町18:05 着
-
徳島駅前18:09着