メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
東部循環線右回り<市民病院経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り市民病院経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
06:50
発
城東町一丁目
06:50
着
安宅二丁目
06:51
着
城東中学校前
06:52
着
末広四丁目
06:52
着
末広住宅前
06:53
着
末広五丁目
06:53
着
沖洲大橋
06:54
着
東部県土整備局前
06:54
着
南末広町中・イオンモール前
06:55
着
南末広町
06:56
着
末広一丁目
06:56
着
南福島町
06:57
着
中洲町三丁目
06:58
着
中洲町
06:59
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:00
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:02
着
八百屋町
07:03
着
徳島駅前
07:10
着
徳島駅前
07:15
着
八百屋町
07:21
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:22
着
助任新橋
07:23
着
助任橋・徳島大学前
07:23
着
助任橋四丁目
07:23
着
市民病院前
07:25
着
中常三島
07:26
着
住吉四丁目
07:27
着
住吉新橋
07:28
着
西張北
07:29
着
商業高校前
07:35
着
免責事項
PCページはこちら