メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島中央公園・鷲の門前
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
東部循環線右回り<市民病院経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り市民病院経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
16:50
発
城東町一丁目
16:50
着
安宅二丁目
16:51
着
城東中学校前
16:52
着
末広四丁目
16:53
着
末広住宅前
16:54
着
末広五丁目
16:55
着
沖洲大橋
16:56
着
東部県土整備局前
16:56
着
南末広町中・イオンモール前
16:57
着
南末広町
16:58
着
末広一丁目
16:58
着
南福島町
16:59
着
中洲町三丁目
17:01
着
中洲町
17:02
着
徳島中央公園・徳島市役所東
17:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:05
着
八百屋町
17:06
着
徳島駅前
17:13
着
徳島駅前
17:20
着
八百屋町
17:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:27
着
徳島中央公園・鷲の門前
17:28
着
助任新橋
17:29
着
助任橋・徳島大学前
17:30
着
助任橋四丁目
17:30
着
市民病院前
17:32
着
中常三島
17:33
着
住吉四丁目
17:34
着
住吉新橋
17:35
着
西張北
17:36
着
商業高校前
17:42
着
免責事項
PCページはこちら