メニュー
停車バス停
じょうとうちょういっちょうめ
じょうとうちょういっちょうめ
東部循環線右回り南末広町経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
城東町一丁目16:50 着
-
安宅二丁目16:51 着
-
城東中学校前16:52 着
-
末広四丁目16:53 着
-
末広住宅前16:54 着
-
末広五丁目16:55 着
-
沖洲大橋16:56 着
-
東部県土整備局前16:56 着
-
南末広町中・イオンモール前16:57 着
-
南末広町16:58 着
-
末広一丁目16:58 着
-
南福島町16:59 着
-
中洲町三丁目17:01 着
-
中洲町17:02 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東17:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:05 着
-
八百屋町17:06 着
-
徳島駅前17:13 着
-
徳島駅前17:20 着
-
八百屋町17:26 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:27 着
-
徳島中央公園・鷲の門前17:28 着
-
助任新橋17:29 着
-
助任橋・徳島大学前17:30 着
-
助任橋四丁目17:30 着
-
市民病院前17:32 着
-
中常三島17:33 着
-
住吉四丁目17:34 着
-
住吉新橋17:35 着
-
西張北17:36 着
-
商業高校前17:42着