メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
東部循環線右回り<市民病院経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り市民病院経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
19:50
発
城東町一丁目
19:50
着
安宅二丁目
19:51
着
城東中学校前
19:52
着
末広四丁目
19:53
着
末広住宅前
19:54
着
末広五丁目
19:55
着
沖洲大橋
19:56
着
東部県土整備局前
19:56
着
南末広町中・イオンモール前
19:57
着
南末広町
19:58
着
末広一丁目
19:58
着
南福島町
19:59
着
中洲町三丁目
20:01
着
中洲町
20:02
着
徳島中央公園・徳島市役所東
20:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:05
着
八百屋町
20:06
着
徳島駅前
20:13
着
徳島駅前
20:15
着
八百屋町
20:21
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
20:22
着
助任新橋
20:23
着
助任橋・徳島大学前
20:23
着
助任橋四丁目
20:23
着
市民病院前
20:25
着
中常三島
20:26
着
住吉四丁目
20:27
着
住吉新橋
20:28
着
西張北
20:29
着
商業高校前
20:35
着
免責事項
PCページはこちら