メニュー
停車バス停
じょうとうちょういっちょうめ
じょうとうちょういっちょうめ
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)南末広町経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
城東町一丁目10:55 着
-
安宅二丁目10:56 着
-
城東中学校前10:57 着
-
末広四丁目10:58 着
-
末広住宅前10:59 着
-
末広五丁目11:00 着
-
沖洲大橋11:01 着
-
東部県土整備局前11:01 着
-
南末広町中・イオンモール前11:02 着
-
南末広町11:03 着
-
末広一丁目11:03 着
-
南福島町11:04 着
-
中洲町三丁目11:06 着
-
中洲町11:07 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東11:08 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:10 着
-
八百屋町11:11 着
-
徳島駅前11:18 着
-
徳島駅前11:20 着
-
八百屋町11:26 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:27 着
-
徳島中央公園・鷲の門前11:28 着
-
助任新橋11:29 着
-
助任橋・徳島大学前11:30 着
-
助任橋四丁目11:30 着
-
市民病院玄関前11:32 着
-
市民病院前11:33 着
-
中常三島11:34 着
-
住吉四丁目11:35 着
-
住吉新橋11:36 着
-
西張北11:37 着
-
商業高校前11:43着