メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)<市民病院玄関経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)市民病院玄関経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
14:55
発
城東町一丁目
14:55
着
安宅二丁目
14:56
着
城東中学校前
14:57
着
末広四丁目
14:58
着
末広住宅前
14:59
着
末広五丁目
15:00
着
沖洲大橋
15:01
着
東部県土整備局前
15:01
着
南末広町中・イオンモール前
15:02
着
南末広町
15:03
着
末広一丁目
15:03
着
南福島町
15:04
着
中洲町三丁目
15:06
着
中洲町
15:07
着
徳島中央公園・徳島市役所東
15:08
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:10
着
八百屋町
15:11
着
徳島駅前
15:18
着
徳島駅前
15:20
着
八百屋町
15:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:27
着
徳島中央公園・鷲の門前
15:28
着
助任新橋
15:29
着
助任橋・徳島大学前
15:30
着
助任橋四丁目
15:30
着
市民病院玄関前
15:32
着
市民病院前
15:33
着
中常三島
15:34
着
住吉四丁目
15:35
着
住吉新橋
15:36
着
西張北
15:37
着
商業高校前
15:43
着
免責事項
PCページはこちら