メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院玄関前
しみんびょういんげんかんまえ
しみんびょういんげんかんまえ
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)[徳島市交通局]
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
11:55
発
城東町一丁目
11:55
着
安宅二丁目
11:56
着
城東中学校前
11:57
着
末広四丁目
11:58
着
末広住宅前
11:59
着
末広五丁目
12:00
着
沖洲大橋
12:01
着
東部県土整備局前
12:01
着
南末広町中・イオンモール前
12:02
着
南末広町
12:03
着
末広一丁目
12:03
着
南福島町
12:04
着
中洲町三丁目
12:06
着
中洲町
12:07
着
徳島中央公園・徳島市役所東
12:08
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:10
着
八百屋町
12:11
着
徳島駅前
12:18
着
徳島駅前
12:20
着
八百屋町
12:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:27
着
徳島中央公園・鷲の門前
12:28
着
助任新橋
12:29
着
助任橋・徳島大学前
12:30
着
助任橋四丁目
12:30
着
市民病院玄関前
12:32
着
市民病院前
12:33
着
中常三島
12:34
着
住吉四丁目
12:35
着
住吉新橋
12:36
着
西張北
12:37
着
商業高校前
12:43
着
免責事項
PCページはこちら