メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
助任橋・徳島大学前
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)<市民病院玄関経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)市民病院玄関経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
07:50
発
城東町一丁目
07:50
着
安宅二丁目
07:51
着
城東中学校前
07:52
着
末広四丁目
07:53
着
末広住宅前
07:54
着
末広五丁目
07:55
着
沖洲大橋
07:56
着
東部県土整備局前
07:56
着
南末広町中・イオンモール前
07:57
着
南末広町
07:58
着
末広一丁目
07:58
着
南福島町
07:59
着
中洲町三丁目
08:01
着
中洲町
08:02
着
徳島中央公園・徳島市役所東
08:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:05
着
八百屋町
08:06
着
徳島駅前
08:13
着
徳島駅前
08:20
着
八百屋町
08:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:27
着
徳島中央公園・鷲の門前
08:28
着
助任新橋
08:30
着
助任橋・徳島大学前
08:31
着
助任橋四丁目
08:31
着
市民病院玄関前
08:33
着
市民病院前
08:34
着
中常三島
08:35
着
住吉四丁目
08:36
着
住吉新橋
08:37
着
西張北
08:38
着
商業高校前
08:44
着
免責事項
PCページはこちら