メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
助任橋四丁目
すけとうばしよんちょうめ
すけとうばしよんちょうめ
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)<市民病院玄関経由>[徳島市交通局]
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)市民病院玄関経由[徳島市交通局]
東部循環線右回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
08:55
発
城東町一丁目
08:55
着
安宅二丁目
08:56
着
城東中学校前
08:57
着
末広四丁目
08:58
着
末広住宅前
08:59
着
末広五丁目
09:00
着
沖洲大橋
09:01
着
東部県土整備局前
09:01
着
南末広町中・イオンモール前
09:02
着
南末広町
09:03
着
末広一丁目
09:03
着
南福島町
09:04
着
中洲町三丁目
09:06
着
中洲町
09:07
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:08
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:10
着
八百屋町
09:11
着
徳島駅前
09:18
着
徳島駅前
09:20
着
八百屋町
09:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:27
着
徳島中央公園・鷲の門前
09:28
着
助任新橋
09:29
着
助任橋・徳島大学前
09:30
着
助任橋四丁目
09:30
着
市民病院玄関前
09:32
着
市民病院前
09:33
着
中常三島
09:34
着
住吉四丁目
09:35
着
住吉新橋
09:36
着
西張北
09:37
着
商業高校前
09:43
着
免責事項
PCページはこちら