メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:06 着
-
徳島中央公園・鷲の門前12:07 着
-
助任新橋12:08 着
-
助任橋・徳島大学前12:09 着
-
助任橋四丁目12:09 着
-
助任本町五丁目12:11 着
-
中吉野町12:12 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)12:12 着
-
中吉野町四丁目12:14 着
-
東田宮12:14 着
-
田宮運動公園口12:15 着
-
田宮二丁目変電所前12:16 着
-
田宮三丁目12:17 着
-
田宮四丁目12:18 着
-
城北高校前12:18 着
-
矢三東12:19 着
-
科学技術高校12:20 着
-
矢三西12:21 着
-
島田石橋12:26 着
-
島田石橋12:35 着
-
北島田一丁目12:35 着
-
中島田二丁目12:36 着
-
南島田12:37 着
-
医学部前12:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:39 着
-
佐古八番町12:39 着
-
佐古七番町12:40 着
-
佐古六番町12:40 着
-
佐古五番町12:41 着
-
佐古三番町12:42 着
-
佐古一番町12:44 着
-
西新町12:45 着
-
西大工町三丁目12:46 着
-
西大工町二丁目12:46 着
-
新町12:48 着
-
徳島駅前12:52着