メニュー
停車バス停
すけとうほんちょうごちょうめ
すけとうほんちょうごちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任本町五丁目08:36 着
-
中吉野町08:37 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)08:37 着
-
中吉野町四丁目08:39 着
-
東田宮08:39 着
-
田宮運動公園口08:40 着
-
田宮二丁目変電所前08:41 着
-
田宮三丁目08:42 着
-
田宮四丁目08:43 着
-
城北高校前08:43 着
-
矢三東08:44 着
-
科学技術高校08:45 着
-
矢三西08:46 着
-
島田石橋08:51 着
-
島田石橋09:00 着
-
北島田一丁目09:00 着
-
中島田二丁目09:01 着
-
南島田09:02 着
-
医学部前09:03 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:04 着
-
佐古八番町09:04 着
-
佐古七番町09:05 着
-
佐古六番町09:05 着
-
佐古五番町09:06 着
-
佐古三番町09:07 着
-
佐古一番町09:09 着
-
西新町09:10 着
-
西大工町三丁目09:11 着
-
西大工町二丁目09:11 着
-
新町09:13 着
-
徳島駅前09:17着