メニュー
停車バス停
たみやさんちょうめ
たみやさんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮三丁目10:47 着
-
田宮四丁目10:48 着
-
城北高校前10:48 着
-
矢三東10:49 着
-
科学技術高校10:50 着
-
矢三西10:51 着
-
島田石橋10:56 着
-
島田石橋11:05 着
-
北島田一丁目11:05 着
-
中島田二丁目11:06 着
-
南島田11:07 着
-
医学部前11:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前11:09 着
-
佐古八番町11:09 着
-
佐古七番町11:10 着
-
佐古六番町11:10 着
-
佐古五番町11:11 着
-
佐古三番町11:12 着
-
佐古一番町11:14 着
-
西新町11:15 着
-
西大工町三丁目11:16 着
-
西大工町二丁目11:16 着
-
新町11:18 着
-
徳島駅前11:22着