メニュー
停車バス停
たみやよんちょうめ
たみやよんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮四丁目11:18 着
-
城北高校前11:18 着
-
矢三東11:19 着
-
科学技術高校11:20 着
-
矢三西11:21 着
-
島田石橋11:26 着
-
島田石橋11:35 着
-
北島田一丁目11:35 着
-
中島田二丁目11:36 着
-
南島田11:37 着
-
医学部前11:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前11:39 着
-
佐古八番町11:39 着
-
佐古七番町11:40 着
-
佐古六番町11:40 着
-
佐古五番町11:41 着
-
佐古三番町11:42 着
-
佐古一番町11:44 着
-
西新町11:45 着
-
西大工町三丁目11:46 着
-
西大工町二丁目11:46 着
-
新町11:48 着
-
徳島駅前11:52着