メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
-
徳島駅前15:15 発
-
八百屋町15:15 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:16 着
-
徳島中央公園・鷲の門前15:17 着
-
助任新橋15:18 着
-
助任橋・徳島大学前15:19 着
-
助任橋四丁目15:19 着
-
助任本町五丁目15:21 着
-
中吉野町15:22 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)15:22 着
-
中吉野町四丁目15:24 着
-
東田宮15:24 着
-
田宮運動公園口15:25 着
-
田宮二丁目変電所前15:26 着
-
田宮三丁目15:27 着
-
田宮四丁目15:28 着
-
城北高校前15:28 着
-
矢三東15:29 着
-
科学技術高校15:30 着
-
矢三西15:31 着
-
島田石橋15:36 着
-
島田石橋15:45 着
-
北島田一丁目15:45 着
-
中島田二丁目15:46 着
-
南島田15:47 着
-
医学部前15:48 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:49 着
-
佐古八番町15:49 着
-
佐古七番町15:50 着
-
佐古六番町15:50 着
-
佐古五番町15:51 着
-
佐古三番町15:52 着
-
佐古一番町15:54 着
-
西新町15:55 着
-
西大工町三丁目15:56 着
-
西大工町二丁目15:56 着
-
新町15:58 着
-
徳島駅前16:02着