メニュー
停車バス停
たみやよんちょうめ
たみやよんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮四丁目15:58 着
-
城北高校前15:58 着
-
矢三東15:59 着
-
科学技術高校16:00 着
-
矢三西16:01 着
-
島田石橋16:06 着
-
島田石橋16:15 着
-
北島田一丁目16:15 着
-
中島田二丁目16:16 着
-
南島田16:17 着
-
医学部前16:18 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:19 着
-
佐古八番町16:19 着
-
佐古七番町16:20 着
-
佐古六番町16:20 着
-
佐古五番町16:21 着
-
佐古三番町16:22 着
-
佐古一番町16:24 着
-
西新町16:25 着
-
西大工町三丁目16:26 着
-
西大工町二丁目16:26 着
-
新町16:28 着
-
徳島駅前16:32着