メニュー
停車バス停
たみやよんちょうめ
たみやよんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮四丁目17:03 着
-
城北高校前17:03 着
-
矢三東17:04 着
-
科学技術高校17:05 着
-
矢三西17:06 着
-
島田石橋17:11 着
-
島田石橋17:25 着
-
北島田一丁目17:25 着
-
中島田二丁目17:26 着
-
南島田17:27 着
-
医学部前17:28 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:29 着
-
佐古八番町17:29 着
-
佐古七番町17:30 着
-
佐古六番町17:30 着
-
佐古五番町17:31 着
-
佐古三番町17:32 着
-
佐古一番町17:34 着
-
西新町17:35 着
-
西大工町三丁目17:36 着
-
西大工町二丁目17:36 着
-
新町17:38 着
-
徳島駅前17:42着