メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前07:27 着
-
助任新橋07:28 着
-
助任橋・徳島大学前07:29 着
-
助任橋四丁目07:29 着
-
助任本町五丁目07:31 着
-
中吉野町07:32 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)07:32 着
-
中吉野町四丁目07:34 着
-
東田宮07:34 着
-
田宮運動公園口07:35 着
-
田宮二丁目変電所前07:36 着
-
田宮三丁目07:37 着
-
田宮四丁目07:38 着
-
城北高校前07:38 着
-
矢三東07:39 着
-
科学技術高校07:40 着
-
矢三西07:41 着
-
島田石橋07:46 着
-
島田石橋07:55 着
-
北島田一丁目07:55 着
-
中島田二丁目07:56 着
-
南島田07:57 着
-
医学部前07:58 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:59 着
-
佐古八番町07:59 着
-
佐古七番町08:00 着
-
佐古六番町08:00 着
-
佐古五番町08:01 着
-
佐古三番町08:02 着
-
佐古一番町08:04 着
-
西新町08:05 着
-
西大工町三丁目08:06 着
-
西大工町二丁目08:06 着
-
新町08:08 着
-
徳島駅前08:12着