メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前10:07 着
-
助任新橋10:08 着
-
助任橋・徳島大学前10:09 着
-
助任橋四丁目10:09 着
-
助任本町五丁目10:11 着
-
中吉野町10:12 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)10:12 着
-
中吉野町四丁目10:14 着
-
東田宮10:14 着
-
田宮運動公園口10:15 着
-
田宮二丁目変電所前10:16 着
-
田宮三丁目10:17 着
-
田宮四丁目10:18 着
-
城北高校前10:18 着
-
矢三東10:19 着
-
科学技術高校10:20 着
-
矢三西10:21 着
-
島田石橋10:26 着
-
島田石橋10:35 着
-
北島田一丁目10:35 着
-
中島田二丁目10:36 着
-
南島田10:37 着
-
医学部前10:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:39 着
-
佐古八番町10:39 着
-
佐古七番町10:40 着
-
佐古六番町10:40 着
-
佐古五番町10:41 着
-
佐古三番町10:42 着
-
佐古一番町10:44 着
-
西新町10:45 着
-
西大工町三丁目10:46 着
-
西大工町二丁目10:46 着
-
新町10:48 着
-
徳島駅前10:52着