メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前13:17 着
-
助任新橋13:18 着
-
助任橋・徳島大学前13:19 着
-
助任橋四丁目13:19 着
-
助任本町五丁目13:21 着
-
中吉野町13:22 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)13:22 着
-
中吉野町四丁目13:24 着
-
東田宮13:24 着
-
田宮運動公園口13:25 着
-
田宮二丁目変電所前13:26 着
-
田宮三丁目13:27 着
-
田宮四丁目13:28 着
-
城北高校前13:28 着
-
矢三東13:29 着
-
科学技術高校13:30 着
-
矢三西13:31 着
-
島田石橋13:36 着
-
島田石橋13:45 着
-
北島田一丁目13:45 着
-
中島田二丁目13:46 着
-
南島田13:47 着
-
医学部前13:48 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:49 着
-
佐古八番町13:49 着
-
佐古七番町13:50 着
-
佐古六番町13:50 着
-
佐古五番町13:51 着
-
佐古三番町13:52 着
-
佐古一番町13:54 着
-
西新町13:55 着
-
西大工町三丁目13:56 着
-
西大工町二丁目13:56 着
-
新町13:58 着
-
徳島駅前14:02着