メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:55
発
八百屋町
07:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:56
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:57
着
助任新橋
07:57
着
助任橋・徳島大学前
07:58
着
助任橋四丁目
07:58
着
助任本町五丁目
08:00
着
中吉野町
08:01
着
吉野橋(田宮方面発着便)
08:01
着
中吉野町四丁目
08:02
着
東田宮
08:02
着
田宮運動公園口
08:03
着
田宮二丁目変電所前
08:04
着
田宮三丁目
08:05
着
田宮四丁目
08:06
着
城北高校前
08:06
着
矢三東
08:07
着
科学技術高校
08:08
着
矢三西
08:09
着
島田石橋
08:13
着
島田石橋
08:25
着
北島田一丁目
08:25
着
中島田二丁目
08:26
着
南島田
08:27
着
医学部前
08:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:29
着
佐古八番町
08:29
着
佐古七番町
08:30
着
佐古六番町
08:30
着
佐古五番町
08:31
着
佐古三番町
08:32
着
佐古一番町
08:33
着
西新町
08:34
着
西大工町三丁目
08:35
着
西大工町二丁目
08:35
着
新町
08:37
着
徳島駅前
08:41
着
免責事項
PCページはこちら