メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
島田石橋
しまだいしばし
しまだいしばし
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:05
発
八百屋町
11:05
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:06
着
徳島中央公園・鷲の門前
11:07
着
助任新橋
11:08
着
助任橋・徳島大学前
11:09
着
助任橋四丁目
11:09
着
助任本町五丁目
11:11
着
中吉野町
11:12
着
吉野橋(田宮方面発着便)
11:12
着
中吉野町四丁目
11:14
着
東田宮
11:14
着
田宮運動公園口
11:15
着
田宮二丁目変電所前
11:16
着
田宮三丁目
11:17
着
田宮四丁目
11:18
着
城北高校前
11:18
着
矢三東
11:19
着
科学技術高校
11:20
着
矢三西
11:21
着
島田石橋
11:26
着
島田石橋
11:35
着
北島田一丁目
11:35
着
中島田二丁目
11:36
着
南島田
11:37
着
医学部前
11:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:39
着
佐古八番町
11:39
着
佐古七番町
11:40
着
佐古六番町
11:40
着
佐古五番町
11:41
着
佐古三番町
11:42
着
佐古一番町
11:44
着
西新町
11:45
着
西大工町三丁目
11:46
着
西大工町二丁目
11:46
着
新町
11:48
着
徳島駅前
11:52
着
免責事項
PCページはこちら