メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<島田・蔵本・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:35
発
八百屋町
14:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:36
着
徳島中央公園・鷲の門前
14:37
着
助任新橋
14:38
着
助任橋・徳島大学前
14:39
着
助任橋四丁目
14:39
着
助任本町五丁目
14:41
着
中吉野町
14:42
着
吉野橋(田宮方面発着便)
14:42
着
中吉野町四丁目
14:44
着
東田宮
14:44
着
田宮運動公園口
14:45
着
田宮二丁目変電所前
14:46
着
田宮三丁目
14:47
着
田宮四丁目
14:48
着
城北高校前
14:48
着
矢三東
14:49
着
科学技術高校
14:50
着
矢三西
14:51
着
島田石橋
14:56
着
島田石橋
15:05
着
北島田一丁目
15:05
着
中島田二丁目
15:06
着
南島田
15:07
着
医学部前
15:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:09
着
佐古八番町
15:09
着
佐古七番町
15:10
着
佐古六番町
15:10
着
佐古五番町
15:11
着
佐古三番町
15:12
着
佐古一番町
15:14
着
西新町
15:15
着
西大工町三丁目
15:16
着
西大工町二丁目
15:16
着
新町
15:18
着
徳島駅前
15:22
着
免責事項
PCページはこちら